Agrifen F

$24.00

Agrifen F Tabletas
Paracetamol 500 mg
Cafeina 25 mg
Fenilefrina 5 mg
Clorfenamina 4 mg
En cada Tableta
Con 10 piezas
Código: 7501125116810
Categoría: Medicamentos
Share :

¿Eres dueño de una farmacia, hospital o centro de salud y te interesa comprar a Mayoreo?

¡Haz click aquí!

(Paracetamol 500mg,Cafeina 25mg,Fenilefrina 5mg,Clorfenamina 4mg)/1pza

SKU: 7501125116810 Categoría: